login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
БАД, Злобный БАД. | Злобный БАД Open user info Open user photogallery
Friend page
08.08.07 16:40   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Паладинам и тарманам посвящается...  ru
 http://demonscity.combats.ru/forum.pl?n=radio

Все что связано с combatsradio переносится сюда.

Ваш Тёмный Ангел.

Mood: Музыкальное
Comments: 13 | Post comment
08.08.07 04:41   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Маленький поскриптум...  ru
 ... к не очень маленькой статье о Пауках.

Дорогие друзья.
В этой статье я не хочу сказать, что Злодеяния - плохой комплект. Что маги - плохие и слабые участники хаотов. Конечно же, в первую очередь рулит человек, сидящий за компом и выставляющий удары и приемы. Плохих комплектов нет вообще, просто иногда соображалка тупит)) (с)

Я говорю в ней только про комплект Паука. Про то, как бьются пауки против других комплектов. Про то, кто удобен и кто опасен Паукам. Все - с точки зрения чистого увортчика.

Да, Пауков сейчас мало. Не многие рискуют одеть этот комплект.
Да, Пауки не приспособлены для сноса экспы в промышленных масштабах.
Да, Паук - это комплект, требующий определенного склада ума и долгого времени, чтобы "притереться" к нему.

Но, ей богу, мне смешно когда Луны, Злоды, Маги рассказывают нам (Паукам) как неправильно мы оделись в то время, когда Пауки говорят "спасибо за статью" и радуются своему обвесу. Мы понимаем что нас мало и я осознаю, что полностью понять статью (понимание которой требует знания нюансов комплекта) может ограниченное число людей. Мы находим свой кайф не в цифрах экспы, а в стиле своего боя. Мы видим своей задачей не взятие апа, а победу всей команды. Мы улыбаемся, глядя на жертв +600, взявших за месяц девятки и понацеплявших злодеяния.

И мы всегда остаемся верны своему пути.
tags: Паук
Comments: 11 | Post comment
08.08.07 00:08   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Флудобитвы  ru
 Пока только идея.. но кто знает, что нас ждет впереди? ;0)

Создается 3-5-10-... (зависит от флудоуровня) топиков на разные темы.
(на самых высоких флудоуровнях - создаются топики.. вообще без темы..))

И начинается Флуд, длина и кол-во раундов - по договоренности.

Уровень участников определяет Комиссия из флудоветеранов.
Они же организуют, судят и оценивают результат флудосражений.


>> БТФ
Post comment
07.08.07 22:43   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Сглаз...  ru
 Demonscity перенесен в новое тело, но вражеские силы смогли нанести урону священной душе сервера.
Да враги сильны как никогда, но мы должны верить и победить.
Во имя ТЬМЫ и тех, кто ей еще ВЕРЕН!

Ваш Тёмный Ангел.
Comments: 46 | Post comment
updated 06.03.09 23:16
06.08.07 19:46   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Мне это не трудно
 ru
 Ну что ж пришло время выполнять обещания.
Я написал историческую справку об авторе первого реализованного серсиса. Мне это не трудно, - пусть людям будет приятно, что о них помнят.

Анализатор Ударов и Блоков
Карта торговца & Просмотр Аукциона
События БК
Монитор хаотичных боев
Post comment
updated 06.03.09 23:17
06.08.07 13:12   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Полтора года прогресса
 ru
 Ну вот и свершилось!
Последняя цель выполнена.
И какая-то пустота опустилась на сердце.
Почему-то больше ничего не хочется...

В апреле 2006 года, когда я вступил в объединенный клан Страстных Рыцарей ( Ritter & Astreya) была поставлена цель - войти в топ-20 сайтов. Причем не просто войти в топ, но и удержаться сначала неделю, потом месяц без активного пиара. Просто там быть.

Полтора года подъема вверх с 56 места, практически силами одного человека - это каторга конечно. Безусловно, мне оказывалась всяческая моральная поддержка. Выделенный сервер для сервисов, тестирование и много прочего ребята из клана взяли для себя. А еще они терпели меня, т.к. мне постоянно от них что-то требовалось. Но самое главное - они дали мне это сделать, ведь в первую очередь я этого хотел сам.
Comments: 8 | Post comment
06.08.07 09:23   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Немного фоток с Питера  ru
 incorrect img url
incorrect img url
incorrect img url
incorrect img url
incorrect img url
incorrect img url

Вот так мы тут и отдыхаем... :)

Mood: Спать хочу (:
Music: Тут колонок нету :(
tags: trash, drugs
Comments: 15 | Post comment
06.08.07 01:46   |  Sensimiliya Open user info Open user photogallery |   Вот такие у нас Амуры :)  ru
 Удивительно ) Шуточный конкурс в преддверье дня всех влюбленных оказался судьбоносным для некоторых личностей. Из довольно большого кол-ва претендентов была выбрана пара победителей: Валентин и Валентина 2007. Самое интересное, что люди до конкурса друг-друга не знали и пары мы выбирали практически рандомно. Не прошло и полгода...

Рады представить Вам новую ячейку общества: Crisis-by [] и Ksenia [] 2007!

Mood: романтичное 
Music: Радио Бк (Queen/ We are the Champions)
Comments: 5 | Post comment
05.08.07 21:36   |  Mitja Open user info Open user photogallery |   Про значки.  ru
 В связи с анонсированием администрацией нового значка хотелось бы поднять тему, которую я поднимал и раньше, но только в приватных беседах.
Значок паладинов, который существует уже более пяти лет, стал частью игры и менять его, думаю, было бы нехорошо. Но уж коли вводится новый значек для "супер-светлой" склонности, то хотелось бы избежать тех проблем, которые вызывает сейчас паладинская эмблема.
А именно - совершенно недвусмысленная привязка к религиозной символике.
Можно сколько угодно пытаться увидеть в паладинском кресте что-то рыцарское, но от этого не становится меньше похожим на обычный католический крест.
Если посмотреть, то в любой игре - будь то Диабло или Квейк - христианская, да и любая другая религиозная тема, очень аккуратно обходится. Максимум, что можно найти - это пентограмма. По она все-таки к современной религии имеет гораздо более косвенное отношение.
Лично я - человек абсолютно нерелигиозный (мягко говоря) - и то испытываю некоторый дискомфорт надевая майку с символикой Ордена. Ибо со стороны это все отдает некоторым сектанством... Что же должно быть в голове у человека, который одевает майку с символикой Падших Ангелов, я вообще не представляю. Примерно об этом уже писал однажды Стабилис и в этом вопросе я абсолютно согласен с бывшим предводителем темных. Впрочем, это их проблема.
Собственно, что я предлагаю. Если в ближайшее время будет вводиться новая эмблема для Светлых - сделать ее такой, чтобы она вызывала как можно меньше ассоциаций с религией. В конце концов есть мальтийский крест (привет Ритерам), кельтский и другие.. Есть множество других символов, которые можно ипользовать в качестве эмблемы Света (солнце, огонь и т.д.). И если уж от значка Ордена сейчас действительно никуда не деться, то давайте не будем усугублять эту проблему...
... Если, конечно, кто-то кроме меня видит в этом проблему.

Чтобы не быть голословным предлагаю эскизы того, как это может выглядеть. Я не предлагаю использовать именно эти значки (сделано было на скорую руку).. я предлагаю просто подумать в этом направлении..

Comments: 43 | Post comment
05.08.07 18:30   |  Sensimiliya Open user info Open user photogallery |   Бывает так..  ru
 Познакомишься с человеком в БК и вдохновит он тебя на то, чем ты никогда не занималась.

Давнишний рассказ, но я старалась, надо бы сохранить на память :)

Синдром мотылька


CUT: Продолжение

Mood: ностальгическое
Music: Радио БК (ДДТ/Пропавший без вести)
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 5075 Pages: 508
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback